За 6часов теплоход прошел 210км,а поезд за 6 часа - 594 км.У кого и на сколько скорость больше

СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Борозна Павел.
Скорость теплохода
v1=s1/t=210/6=35 км/ч
скорость поезда
v2=s2/t=594/6=99 км/ч
99-35=64 км/ч на столько скорость поезда больше скорости теплохода
===========================