Пример: 1 7/12 + 5 6/7 : (2 2/5 - 3 4/7)= (Одна целая семь двенадцатых + пять целых шесть седьмых :

(Две целых две пятых - Три целых четыре седьмых)=

Ответы на вопрос

Отвечает Ходосевич Богдан.
Если только ответ то ответ таков -6 173/492
Отвечает Юдина Карина.
1 7/12 + 5 6/7 : (2 2/5 - 3 4/7)=19/12+(41/7 :(-41/35))=19/12-5/1=(19-60)/12=-41/12= - 3 5/12