Чему равна вся величина, если 24 л составляют две трети этой величины? а если 24 л составляют три

четверти этой величины? а если 24 л составляют четыре пятых этой величины?

Ответы на вопрос

Отвечает Сингаевская Карина.
24л-2/3 24:2*3=36
24л-3/4 24:3*4=32
24 л - 4/5 24:4*5=30
Отвечает Иванов Иван.
24 сост 2/3 ,то величина=24 :2 х 3 =  36
24 сост 3/4 то в = 24 : 3 х 4  =32
24 сост 4/5 то в = 24 : 4 х 5  =30