Выполни записи деления с остатком,используя данные числа:1)41.8.5.1 2)40.9.4.4 3)53.8.6.5

4)49.9.5.4 5)46.9.5.1 6)77.5.8.9 7)59.7.8.3 8)88.20.4.8 9)67.12.5.7

Ответы на вопрос

Отвечает Лонгольф Костя.
Напиши понятнее плиз
Отвечает Коньков Виталий.
1)41:8=5(ост.1)
2)40:9=4(ост.4)
3)53:6=8(ост.5)
4)49:9=5(ост.4)
5)46:9=5(ост.1)
6)77:9=8(ост.5)
7)59:8=7(ост.3)
8)88:20=4(ост.8)
9)67:12=5(ост.7)