решите уравнение ( х : 3,4 - 2,6 ) : 5,7 = 2,28


Ответы на вопрос

Отвечает Кильметова Элиза.

x:3,4-2,6=2,28*5,7
x:3,4-2,6=12,966
x:3,4=12,966+2,6
x:3,4=15,596
x=15,596*3,4=53,0264
Отвечает Еслямгалиева Аружан.
Х:3,4-2,6=2,28*5,7
х:3,4-2,6=12,996
х:3,4=12,996+2,6
х:3,4=15,596
х=15,596*3,4
х=53,0264
-------------------------------------------------
(53,0264:3,4-2,6):5,7=2,28
(15,596-2,6):5,7=2,28
12,996:5,7=2,28
2,28=2,28