Выполните действия: 7 целых-3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Чуев Никита.
6 целых 8/8 -3/8 = 6целых 5/8
Отвечает Муравьёв Константин.
7- 3/8=
Запомни!
7=1+6
1=8/8
Решаем:
6(целых) 8/8 - 3/8=
6 + (8/8-3/8)=
6+ 5/8= 6(целых) 5/8