Для каждого из 12 ребят приготовили подарки. подарок состоит из 4 машинок и 3 зверюшек. Сколько

игрушек приготовили для подарка?

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Лилия.
4*12  =48 - машинок
3*12 = 36 - зверюшек
48+36 = 84 игрушек всего
Отвечает Щукин Егор.
Для одного подарка приготовили 7 игрушек(4+3=7)
Для всех подарков приготовили 84 игрушки(12•7=84)