Вот ещё 988:(7x-18)=26


Ответы на вопрос

Отвечает Казунко Александра.
988:(7х-18)=26
7х-18=988:26
7х-18=38
7х=38+18
7х=56
х=56:7
х=8
Отвечает Белоусов Андрей.
7х-18=988/26
7х-18=38
7х=38+18
7х=56
х=56/7
х=8
проверка
988/(7*8-18)=26