1) запиши математическое выражение и найди его значение: сумма произведения чисел 120 и 4 и

разности чисел 386 и 36 2) сколько получится, если число 1540 увеличить на 10 едениц, потом уменьшить на пять десятков, а потом увеличить в два раза. запиши выражение и найди его значение 3) в корзине лежат белые грибы и подосиновики, все грибы-одинаковые по весу. вес одного гриба равен -180 г.сколько в корзине всего грибов, если вес корзины с грибами 4 кг, а вес пустой корзины 400 гр

Ответы на вопрос

Отвечает Kogut Vova.

(120*4)+(386-36)=480+350=830

(1540+10-50)*2=1500*2=3000

1)4000-400=3600,т.е 3кг.600г.(вес грибов без корзины)
2)3600:180=20грибов.
ответ:20 грибов