Между некоторыми числами поставь знаки действий так,чтобы равенство стало верным..5 4 3 2 1 =23


Ответы на вопрос

Отвечает Таумарк Ренат.
54-32+1=23
22+1=23
23=23
Просто нужно внимательно прочитать задание.


Отвечает Мухаметзянова Алия.
Решение
54-32+1=23
22+1=23