У простите выражение 4/а + 3/2а (/-черта дроби)


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Александра.
Ответ:

Пошаговое объяснение:

 \frac{4}{a} + \frac{3}{2a} = \frac{8}{2a} + \frac{3}{2a} = \frac{8 + 3}{2a} = \frac{11}{2a} = 5 \frac{1}{2a}