Помогите чем сможете очень надо. Задача: Поезд проходит 320 км за 5 часов. Какое расстояние он

пройдёт за 8 часов,двигаясь с этой же скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.
320:5=64 км/ч
8*64=512 км
Отвечает Зацепилина Маша.
1) 320:5=64 (км/ч) его скорость
2) 64·8=512 (км)
Ответ:512 км он проедет за 8 часов