Установите соответствие. 1. 2 31/1000 2. 2 31/100 3. 61 6/100 4. 61 6/10 А) 61,6 Б) 2,31 В) 2,031

Г) 61,06 Ответ: 1........2.........3.........4........ .

Ответы на вопрос

Отвечает Бубелло Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 - В

2 - Б

3 - Г

4 - А

6/100 = 0,06

6/10 = 0,6

31/100 = 0,31

31/1000 = 0,031

Отвечает Новикова Катя.

Пошаговое объяснение:

2\frac{31}{1000}=2,031\; \; \; \qquad 1-B

2\frac{31}{100}=2,31\quad \qquad 2- Б

61\frac{6}{100}=61,06\quad \qquad 3- Г

61\frac{6}{10}=61,6\qquad \qquad 4-A