Площадь прямоугольника равна 192 квадратных метров а его ширина 8 метров вычисли периметр этого

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Сабирзянов Вадим.
1)192%8=24(м);
2)(24+8)•2=64(м)