Определи порядок действий и вычисли 1) (76718:89-992:16)*2+543709 2) 3430*35+(68832:16-237*12)


Ответы на вопрос

Отвечает Турченко Маргарита.
3430×35+(68832:16-237×12)=120050 + (4302-2844)=120050+1458=121508