Задача мотоциклист проехал до места назначения 370 км сделав одну остановку до остановки . Он был в

пути 3 ч и ехал со скоростью 70 км/ч остольной путь он прошёл за 2 часа с кокой скоростью ехал мотоциклист после остановки?

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Екатерина.

3*70=210 км-------- проехал мотоциклист до остановки 
370-210= 160 км--- проехал мотоциклист после остановки 
160:2=80 км/ч------ скоростью ехал мотоциклист после остановки.

Отвечает Каюмов Руслан.

3*70=210км

370-210=160км

160:2=80км/ч.