Решить уравнение 70*(n:200)=16450


Ответы на вопрос

Отвечает Жексен Ердаулет.
70(n:200)=16450
n:200=16450:70
n:200=235
п=235*200
п=47000
Проверка
70(47000:200)=16450
70*235=16450
 16450=16450
Отвечает Бритвина Арина.
70*(н:200)=16450
н:200=16450:70
н:200=235
н=235*200
н=47000