Велосипедисты проехали 4 часа со скоростью 16 км/ ч. Им осталось проехать 20 км. Какое расстояние

они должны проехать.

Ответы на вопрос

Отвечает Варкова София.
1)16×4=64 км проехали
2)64+20=84км должны были проехать
Отвечает Мищенко Дарья.
1)16*4= 64(км) -они проехали.
2)64+20=84(км) -им осталось проехать
3)64+84=148(км)