57600/9*60-5094*8 как решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.
57600/9*60-5094*8=343248

57600 / 9 = 6400
6400 × 60 = 384000
5094 × 8 = 40752
384000 − 40752 = 343248
Отвечает Тимошенко Дарья.
Если 9*60 знаменатель

1)9*60
2)57600/(9*60)
3)5094*8
4)(57600/9*60)-(5094*8)