Начертите прямоугольник со сторонами 6 см и 2 см.найдите площадь и периметр этого прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

(6+2)×2=16 см периметр
6×2=12 см площадь

Отвечает Орлов Никита.

Площадь равна 6*2=12
периметр равен (6+2)*2=16