Найдите четыре дроби каждая из которых больше 5 девятых и меньше 7 девятых


Ответы на вопрос

Отвечает Броев Тамо.
Приведем дроби к знаменателю 36
7/9=28/36
5/9=20/36
21/36,22/36,23/36,24/36