Отцу 45 лет, а сыну 10 лет. Через сколько лет их возрасты будут относится как 9:4


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Артем.
Через 18 лет  т.к. отцу будет 63 а сыну 28 проверяем с помощью уравнения 9x+4x=63+28=91 x=91\13=7 проверяем отцу 9*7=63года ,сыну 4*7=28 лет

Ответ:Через 18 лет   

(думаю что это устроит как лучший ответ!!!)