Решите уравнение, срочно 3х+14=х+2,2


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Александр.
3х+14=х+2,2
3х-х=2,2-14
2х=-11,8
х= -5,9
Ответ : -5,9
Отвечает Парафин Алексей.
3х+14=х+2,2
3х-х=2,2-14
2х= -11,8
х= -11,8 : 2
х= -5,9
Ответ: х = -5,9