623. Вычислите:Помогите пожалуйстааааа​



Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 5\6-1\3=5\6-2\6=3\6=1\2

1\3-5\6=2\6-5\6=-1\2

1\2:(-1\2)=-1

2) 1\2-2\3=3\6-4\6=-1\6

2\3-1\2=4\6-3\6=1\6

-1\6:1\6=-1

3) 1.7-2=-0.3

2-1.7=0.3

-0.3:0.3=-1

4) 0.9-3=-2.1

3-0.9=2.1

-2.1:2.1=-1