Частное двух чисел равно 9.запишите пять пар таких чисел.


Ответы на вопрос

Отвечает Новицкий Артур.
45÷5=9
54÷6=9
27÷3=9
18:2=9
36÷4=9. в этом случае хорошо помогает таблица умножения