Запишите обыкновенную дробь в виде десятичной 3\20=?\100=?


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Настя.
3/20 = 15/100 = 0,15
---------------------------------------------
Отвечает Лебедева Ксения.
\frac{3}{20}=\frac{15}{100}=0,15