2а(а-1)-(2а+5)(а-1) РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Аганин Матвей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2а(а-1)-(2а+5)(а-1) = 2a² - 2a - 2a² + 2a - 5a + 5 = -5a + 5

Отвечает Гаврилов Егор.

Пошаговое объяснение:

2а^2-2а-2а^2+2а-5а+5=-5а+5(2а^2 и -2а^2 сокр.

-2а и 2а сокр.)

УДАЧИ ВАМ!!!!!!