Автомобиль за три дня проехал 1475 км.За первые два дня он проехал 964 км. Сколько км. авто проехал

за каждый из этих дней,если во второй день он проехал на 245 км. больше ,чем за третий день

Ответы на вопрос

Отвечает Касянчук Ксюша.

1475-964=511 км проехал за третий день
511+245=756 км проехал за второй день
964-756=208 км проехал за первый день
======================

Отвечает Иванова Алиса.

Если за первые 2 дня он проехал 964 км, то за третий день он проехал 511 км( 1475км- 964км= 511км) 
Во второй день он проехал на 245км больше, чем в третий, отсюда во второй день он проехал 756 км( 511+245=756)
ну и в первый день он проехал 208км( 1475-(511+245)= 208км) 

Первый день- 208 км
Второй день- 756 км
Третий день-511 км