Данные числа 63 и 7. Найдите сумму частного и разности этих чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Бовырина Алина.
63÷7=9 63-7=56
56+9=65
Отвечает Черепахина Алёнка.
1)63:7=9-частное
2)63-7=56-разность
3)56+9=65-сумма
Ответ:Их сумма=65