398+497÷k=405 напишите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Оксана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

398+497÷k=405

497:к=405-398

497:к=7

к=497:7

к=71

Отвечает Чепурная Анастасия.

Ответ:

398+497:k=405

497:k=405-398

497:k=7

k=497:7

k=71

Пошаговое объяснение:

проверим

398+(497:71)=405

405=405