Запишите десятичные приближения дробей, округлите их до сотых: 11/3 23/3 11/6 8/9 4/11 5/11


Ответы на вопрос

Отвечает Рудь Юля.

11/3=3,(6)=3,67
23/3=7,(6)=7,67
11/6=1,8(3)=1,83
8/9=0,(8)=0,89
4/11=0,(36)=0,36
5/11=0,(45)=0,45