Найди корень каждого уравнения с помощью круговой схемы. 20-х=9


Ответы на вопрос

Отвечает Гирвель Даник.

20-х=9
х=20-9
х=11
х-11=9
х=11+9
х=20


Отвечает Котик Виктория.

11
відповідь
правильна