Вариант 2Найди:а) 2 от 40;б) 30% от 150;в) 4% от 400;г) 120% от 60.​


Ответы на вопрос

Отвечает Будникова Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 2% от 40    0,2*40=8

б) 30% от 150;     0,3*150=45

в) 4% от 400;       0,4*400=160

г) 120% от 60      1,2*60=72

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ: a)0.8

б)45

в)16

г)72

Пошаговое объяснение: