Преобразуй дробь 34/50 в виде процентов.


Ответы на вопрос

Отвечает Кикин Тимур.
 \frac{34}{50} = \frac{68}{100}
 \frac{68}{100} = 68%

Всё сделано лично мной. Копирование запрещено©
Отвечает Лебедев Павел.
34/50=68/100
68/100=0,68=68%