После того как Мартышка утром съела 2 ореха, а днём -4 ореха, у неё осталось 3 ореха. Сколько

орехов было у Мартышки?

Ответы на вопрос

Отвечает Худякова Лера.
2+3+4=9(ор.) -было ........
Отвечает Завада Ника.
3+4+2=9
У мартышки было 9 орехов