Выполните деление: 0,161 : 0,7 0,0456 : 3,8 168,392 : 5,6


Ответы на вопрос

Отвечает Данилин Иван.
1). 0.161/0,7=0,23
2). 0,0456/3,8=0,012
3).168,392/5,6=3,007