В марте завод выпустил 210 газовых плит, а в апреле -273. На сколько процентов выросло производство

газовых плит?

Ответы на вопрос

Отвечает Наурызбаева Сабина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 273 - 210 = 63 плиты - настолько больше выпустили плит в апреле

2) 63 : 210 * 100 = 30%

Отвечает Позднякова Галина.

273-210=63 (газових плит)

63*100%/210=30%

На 30%