В городском парке росло 88 деревьев.Из них 59 деревьев лиственых, а остальные хвойные .На сколько

больше лиственых деревьев, чем хвойных, росло в парке?

Ответы на вопрос

Отвечает Сальник Данил.

88-59=29(шт) - хвойных
59-29=30(шт) -разница
Ответ: на 30 деревьев лиственных больше