За день пути, совершив два привала, туристы преодолели 27,58 км. Сколько километров проходили

туристы за каждый этап пути, если до второго привала они прошли 19,48 км, а после второго привала и до ночлега они прошли на 1,12 км больше, чем в промежутку между привалами?

Ответы на вопрос

Отвечает Ефимов Елисей.
1) 27.58-19.48=8.1 км туристы прошли до ночлега
2) 8,1-1,12=6,98 км между первым и вторым привалом
3) 19,48-6,98= 12,5 км туристы прошли до первого привала