В течении 7 часов один автомобиль ехал со скоростью 75 км/ч другой 82 км/ч . На сколько меньше

расстояние пройленное первым автомобилем?Скажите пж

Ответы на вопрос

Отвечает Трофимова Настя.
75*7=525 (км) - прошел 1 автомобиль
82*7=574 (км) - прошел 2 автомобиль
574-525= 49(км)
Ответ: 1 автомобиль прошел на 49 км меньше, чем второй
Отвечает Кузнецов Рома.
75 • 7 = 525км - первый
82 • 7 = 574км - второй
574 - 525 = 49км
Ответ: на 49км