Анвар,член кружка "Юный натуралист", Для лучшего знакомства с природой,пошёл в поход.Пройдя 5/14

намеченного пути,он подсчитал, что оставшийся путь больше пройденого на 12км. сколько еще надо пройти Анвару.

Ответы на вопрос

Отвечает Савонькина Анастасия.

1=14/14; 9/14-5/14=12=4/14, 12:4*14=42, 42+12=54