Запишите решение задачи одним выражением . Вычислите. Запишите развернутый ответ . Воды в водоеме

на 7 т. Больше,чем льда.Через 10 часов 6т.льда растает,а 4т.воды выкачают. На сколько станет воды больше, чем льда?

Ответы на вопрос

Отвечает Мацинкевич Настя.

Х+2-(х-13)=х+2-х+13=15