Для перевозки молока созданы специальные машины молоковозы гиганты в прошлом году город обслуживал

5 таких пошлин в этом году 7 на 7 машинах стали привозить. 38 тонн молока больше чем раньше сколько тонн молока привозили в город на молоковозы гиганты в прошлом году сколько в этом

Ответы на вопрос

Отвечает Черепков Витя.

7-5=2 машины больше
38:2=19т одна машина
19*5=95т в прошлом году
19*7=133т в этом году