В 1 корзине в 3 раза меньше кг яблок, чем в другой. Когда из второй корзины в первую переложили 12

кг яблок, то яблок в корзинах стало поровну. Сколько яблок в корзинах было первоначально? СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Абзалбекова Аяулым.

X+14=2x-14
14+14=2x-x
x=28
28*2=56
Ответ:в первой корзине 28 яблок,во второй 56.