98 61/88-(1+3/8)-(88 5/33-87 5/6)-4 11/13+2 41/52)


Ответы на вопрос

Отвечает Синяков Глеб.
98 61/88-(1+3/8)-(88 5/33-87 5/6)-4 11/13+2 41/52)

98 61/88-1 3/8=98 61/88-11/8=
98 (61/88-121/88)=98 (-15/22)=
97 7/22

88 5/33-87 5/6=1 (5/33-5/6)=
1 (10/66-55/66)= 1-45/66=
21/66=7/22

97 7/22-7/22=97

-4 11/13+2 41/52=
-2 (41/52-11/13)=
-2 (41/52-44/52)=
-2 (-3/52)= -2 3/52

97-2 3/52= 94 49/52