СРОЧНО!!! даю 15 баллов (это 5 класс) напишите разность : А) 13+65 и 11+54 б) a+86 и 91 в) 181+b и

195-x г) x-16 и y-24

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А) 13+65 -( 11+54 )=13+65-11-54=13

б) a+86 - 91 =a-5

в) 181+b -( 195-x )=181+b-195+x=b+x-14

г) x-16 -( y-24)=x-16-y+24=x-y+8