2/7+3/8:7/32 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Александра.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

2/7+3/8:7/32 = 2/7+3/8*32/7 = 2/7+12/7 = 14/7 = 2

Отвечает Чупрова Анна.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

3/8:7/32=3/8*32/7=3*4/1*7=12/7

2/7+12/7=14/7=2