На озере 36 уток, а гусей на 27 меньше. Во сколько раз уток больше, чем гусей?


Ответы на вопрос

Отвечает Сайранов Темирлан.

36-27=9-гусей
36:9=4-во столько раз))

Отвечает Филипов Саша.

1)36-27=9 2)36/9=4 Ответ:В 4 раза.