Составить ряд из пяти чисел по такому правилу первое число 2 второе 3 а каждое следующее число

равно суме двух предыдущих

Ответы на вопрос

Отвечает Лопатин Олег.

2+3=5;5+3=8;5+8=13;8+13=21;13+21=34

Отвечает Шиндлер Виталя.

2,3,5,8,13.я думаю что это делается так.