Наклонная AD с плоскостью A образует угол 30°, а наклонная DC с плоскостью А образуют угол 45°.

Длина перпендикуляра DB равна 32 см. Вычислите длины наклонных.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

AD=26/sin30=26/0,5=52
DC=26/sin45=26/(1/v2)=26v2